Две золотые и четыре бронзовые медали завоевала сборная команда Абхазии в турнире по савату 18.11.2019 17:22

Спортсменов к турниру подготовили президент Федерации савата Абхазии Андрей Дащян и вице-президент Федерации Нико Сааков.

Сухум. 18 ноября. Апсныпресс. Всероссийский мастерский турнир «Серебряная перчатка» по савату (французскому боксу) прошел в Санкт-Петербурге. В соревнованиях приняли участие более 300 бойцов из городов и регионов России и сборная команда Республики Абхазия.

Абхазская команда завоевала две золотые и четыре бронзовые медали.

Алиас Ажиба и Элина Бейя заняли первые места, а Валерия Дащян, Кристина Бейя, Федор Седов и Алмас Ажиба – на третьем месте.

Размещено: Apsny-online
Источник: Апсныпресс