Абхазские спортсмены стали призерами Открытого чемпионата и первенства Тульской области по тайскому боксу 28.10.2019 12:24

Тренирует спортсменов главный тренер, президент Федерации тайского бокса Республики Абхазия Теймураз Гергедава.

Сухум. 28 октября. Апсныпресс. Открытый чемпионат и первенство Тульской области по тайскому боксу прошли 26-27 октября. В турнире приняли участие более 200 спортсменов из разных городов России, а также спортсмены из Республик Беларуссии и Абхазии.

Республику Абхазия на турнире представляли шесть спортсменов, которые завоевали три золотые, две серебряные и одну бронзовую медали. Леон Амичба, Сероб Геворгян и Ираклий Костяндян заняли первые места, Давид Амичба и Анри Шанава - вторые, Сандро Цвижба на третьем месте. Команда Абхазии заняла третье общекомандное место.

Размещено: Apsny-online
Источник: Апсныпресс