СРКООРА: «Мы уверены, что избранный президент Абхазии будет активно привлекать русское население»

СРКООРА: «Мы уверены, что избранный президент Абхазии будет активно привлекать русское население» 20.08.2019 08:37

Накануне предстоящих президентских выборов Союз русских и казачьих общественных организаций Республики Абхазия сделал обращение.

В обращении, в частности, говорится, что на протяжении нескольких столетий русские жили и трудились рядом с народом Абхазии, участвуя в общественно-политической, социально-экономической, культурно-образовательной и иных сферах жизни.

«Наши отцы и деды всегда с уважением относились к абхазскому народу, к его культуре и национальным традициям. Сегодняшнее поколение старается  сохранить эти традиции и передать их молодежи. Союз русских и казачьих общественных организаций Республики Абхазия, объединяющий 19 организаций соотечественников, уверен, что для  всех русских, проживающих в Абхазии, небезразлично, какое будущее ждет наших детей и внуков, какой наша республика предстанет перед мировым сообществом», — приводит слова обращения пресс-служба Союза.

25 августа, в день выборов президента, каждый гражданин Республики Абхазия должен выразить свою ответственную гражданскую позицию голосованием на избирательных участках.

«Мы уверены, что избранный президент будет активно привлекать в различных сферах деятельности деловой и творческий потенциал русского  населения республики, основываясь на принципах справедливости и закона. Мы со своей стороны готовы сделать все, чтобы Республика Абхазия была благополучной, процветающей страной, признанной мировым сообществом!», — говорится в обращении Союза.

Размещено: Apsny-online
Источник: СРКООРА
Количество просмотров: 1763

Возврат к списку

Наверх