Ричи Сичинава и Даниел Гумба заняли первые места в первенстве Коми по вольной борьбе 13.05.2019 17:42

Соревнования проходили в рамках II этапа IX летней Спартакиады учащихся России.

Сухум. 13 мая. Асныпресс. В городе Сыктывкар Республики Коми прошло первенство Северо-Западного федерального округа по вольной борьбе среди юношей до 18 лет. Соревнования проходили в рамках II этапа IX летней Спартакиады учащихся России.

В турнире приняли участие более 100 борцов из семи регионов России.

В соревнованиях приняли участие и абхазские спортсмены – Ричи Сичинава, воспитанник Игоря Берая и Мераба Хашба, который сейчас тренируется и учится в Калининграде в спортивной школе олимпийского резерва по спортивным единоборствам имени олимпийских чемпионов Анатолия и Сергея Белоглазовых, под руководством тренера Виктора Ходжаева и Даниел Гумба, который выступает за Сыктывкар, тренер – Даут Лазба.

По итогам соревнования Ричи Сичинава и Даниел Гумба заняли первые места. Ричи в весовой категории 65 кг, Даниел – 55 кг.

Размещено: Apsny-online
Источник: Апсныпресс