Абхазские спортсмены заняли призовые места в Международном чемпионате по каратэ-до Шотокан Казе Ха в Мексике 22.10.2018 14:28

Среди мужчин возрастной категории 45 лет и старше в разделе «ката» победу одержал Ахра Абухба.

Сухум. 22 октября. Апсныпресс. Команда г. Сухум приняла участие в Международном чемпионате по каратэ-до Шотокан Казе Ха, который прошел в Мексике (Акапулько).

В борьбе за чёрные пояса приняло участие 150 спортсменов. Среди мужчин возрастной категории 45 лет и старше в разделе «ката» победу одержал Ахра Абухба. Среди девушек 18-20 лет – Николь Агумава – 1 место в разделе «фукуго» и 2 место в «ката»; Роза Бигвава – 1 место («ката») и 2 место («фукуго»). Среди женщин 20 лет и старше на 1 месте («фукуго») Сима Харазия. В командном разделе «ката» в возрастной категории «18+» победила (1 место) абхазская команда.

Размещено: Apsny-online
Источник: Апсныпресс