Хибла Амичба приняла участие в конференции «Тяжесть истории — региональные конфликты и законность в Восточной Европе»

Хибла Амичба приняла участие в конференции «Тяжесть истории — региональные конфликты и законность в Восточной Европе» 18.10.2018 16:47

Хибла Амичба приняла участие в конференции «Тяжесть истории — региональные конфликты и законность в Восточной Европе»
В своем докладе Хибла Амичба обозначила проблемы международной изоляции Абхазии и дала информацию о сложностях, с которыми сталкиваются стороны-участницы Женевских дискуссий.

Сухум. 18 октября. Апсныпресс.  В Берлине прошла конференция «Тяжесть истории — региональные конфликты и законность в Восточной Европе», организованная Центром по восточноевропейским и международным исследованиям, Институтом Гердера и Институтом Лейбница, сообщается на официальном сайте МИД РА.

Темами докладов и последующих подиумных дискуссий были страны восточноевропейского и постсоветского пространства. Доклад представителя Института Лейбница Себастиана Релитца касался территориальных конфликтов, а именно Абхазии.

В конференции приняла участие Полномочный представитель МИД Республики Абхазия в ФРГ Хибла Амичба.  

Амичба  внесла уточнения по теме Абхазии: в вопросе истории становления абхазской государственности,  обозначила проблемы международной изоляции республики и дала информацию о сложностях, с которыми сталкиваются стороны-участницы Женевских дискуссий.

Размещено: Apsny-online
Источник: Апсныпресс
Количество просмотров: 1201

Возврат к списку

Наверх