Мираб Кишмария поздравил воинов-интернационалистов с 29-й годовщиной вывода войск из Афганистана

Мираб Кишмария поздравил воинов-интернационалистов с 29-й годовщиной вывода войск из Афганистана 15.02.2018 12:39

Мираб Кишмария поздравил воинов-интернационалистов с 29-й годовщиной вывода войск из Афганистана
«15 февраля – праздник для всех, кому далекий Афган стал не только полем битвы, но и школой мужества, началом великого воинского братства», - отметил Мираб Кишмария.

Сухум. 15 февраля. Апсныпресс. Министр обороны Абхазии Мираб Кишмария поздравил воинов-интернационалистов с 29-й годовщиной со дня вывода войск из Афганистана.

«Дорогие воины-интернационалисты и члены семей погибших защитников Отечества, выполнявших интернациональный долг в Афганистане!

Дорогие боевые друзья!

От имени Министерства обороны и от себя лично сердечно поздравляю вас с 29-ой годовщиной окончания боевых действий и вывода советских войск из Афганистана.

15 февраля – праздник для всех, кому далекий Афган стал не только полем битвы, но и школой мужества, началом великого воинского братства. Это день памяти для всех, кто прошел дорогами войны, кто причастен к героической и трагической афганской войне. Доблестные сыны Абхазии, плечом к плечу со своими боевыми товарищами со всего Советского Союза, выполняли свой воинский, патриотический и интернациональный долг перед Родиной в республике Афганистан, проявляя при этом мужество и героизм. К сожалению, как и на любой войне, не удалось избежать потерь. Пусть память о боевых товарищах навсегда сохранится в наших сердцах.

От всей души желаю воинам-интернационалистам, матерям и отцам, вдовам и детям погибших здоровья, большой жизненной стойкости, благополучия и оптимизма!»

Размещено: Apsny-online
Источник: Апсныпресс
Количество просмотров: 1277

Возврат к списку

Наверх