Джопуа о Республиканской детской больнице: здание не соответствует стандартам

Джопуа о Республиканской детской больнице: здание не соответствует стандартам 05.02.2018 15:12

Здание Республиканской детской больницы Абхазии не соответствует мировым стандартам, и лучше построить новое, нежели сделать капитальный ремонт в старом, сказал в эфире радио Sputnik Абхазия главный врач медучреждения Игорь Джопуа.
Гражданин и начальник: Игорь Джопуа о перспективах и проблемах Республиканской детской больницыГражданин и начальник: Игорь Джопуа о перспективах и проблемах Республиканской детской больницы
00:00 / 03:08
"О том, что Республиканская детская больница нуждается в ремонте,  речь идет каждый год. Сейчас стоит вопрос, делать ли капитальный ремонт в здании или строить новую детскую больницу. Радует, что есть понимание этого вопроса, так как сейчас больница не соответствует мировым стандартам. Я считаю, что лучше строить новую детскую больницу, чтобы она соответствовала всем современным требованиям. В прошлом году была решена одна из основных проблем больницы, удалось заменить канализационное и сантехническое оборудование. Были полностью реконструированы канализационная и водопроводная системы", — рассказал Игорь Джопуа в беседе с ведущей радио Sputnik Абхазия Беллой Кварчия.

Размещено: Apsny-online
Источник: Sputnik-Abkhazia
Количество просмотров: 2045

Возврат к списку

Наверх