Обращение Координационного Совета русских общин российских соотечественников в Республике Абхазия

Обращение Координационного Совета русских общин российских соотечественников в Республике Абхазия 05.02.2018 14:35

Обращение Координационного Совета русских общин российских соотечественников в Республике Абхазия. Об этом сообщается на сайте "КСРОРСРА".


Уважаемые соотечественники!

Избирательная кампания по выборам Президента Российской Федерации вступает в ответственный период.

Центральной избирательной комиссией зарегистрированы все кандидаты в Президенты России.

Избирательная кампания проводится в условиях постоянного давления на Россию, выдвижения все новых и новых санкций в ее отношении.

В условиях усиливающегося противостояния действиям России на международной арене, постоянных попыток принизить ее роль в современном мире, предстоящие выборы приобретают особое значение.

Безусловным лидером российского народа сегодня и в будущем мы видим действующего Президента России Владимира Владимировича Путина. С его именем связываем особые надежды на дальнейшее поступательное развитие страны, укрепление ее позиций и авторитета в мире, обеспечение мира и стабильности, дальнейшее укрепление и развитие отношений с братскими Абхазией и Южной Осетией.

Сегодня нам необходимо, как никогда, сплоченность и единство, ответственность и понимание важности участия каждого в предстоящих выборах.

Координационный Совет русских общин российских соотечественников в Республике Абхазия призывает граждан России, проживающих в Абхазии, либо временно находящихся на ее территории, принять активное участие в предстоящих выборах Президента Российской Федерации и поддержать на них кандидатуру Владимира Владимировича Путина.

Важен каждый голос!

Размещено: Apsny-online
Источник: Сайт "КСРОРСРА"
Количество просмотров: 1589

Возврат к списку

Наверх