Продолжается реконструкция и реставрация национального павильона Абхазии на ВДНХ

Продолжается реконструкция и реставрация национального павильона Абхазии на ВДНХ 27.01.2018 23:11

Торговый представитель РА в РФ, председатель попечительского совета МКДЦ РА Олег Барциц посетил на ВДНХ павильон №6, принадлежащий Республике Абхазия и  ознакомился с ходом работ по реконструкции и реставрации национального торгово-выставочного и культурного центра. В ходе осмотра исполнительный директор МКДЦ РА Олег Лакоба, директор по развитию МКДЦ РА Петр Береза, технический директор МКДЦ РА Сергей Баженов предоставили доклады о ходе и графике ремонтных и реставрационных работ, а также результаты мониторинга и технического надзора за производимыми работами, осуществляемого абхазской стороной в лице технической службы МКДЦ РА.

Олег Лакоба проинформировал о состоявшемся накануне расширенном совещании с участием руководства ВДНХ, представителей подрядной организации ОАО "Горкапстрой" и руководителей МКДЦ РА. Все работы ведутся в соответствии с представленным графиком и согласованной абхазской стороной проектной документацией. По результатам совещания были приняты решения, способствующие оптимизации сроков и повышения качества производимых работ.  

Подводя итоги,  Олег Барциц отметил высокий уровень взаимодействия между абхазской и российской сторонами, а также ответственность и высокий профессионализм специалистов подрядной организации.

Предагаемый срок окончания работ ноябрь- декабрь 2018 г.

Размещено: Apsny Online
Источник: Пресс служба МКДЦ РА.
Количество просмотров: 3032

Возврат к списку

Наверх