Русское общество Абхазии поддерживает Владимира Путина

Русское общество Абхазии поддерживает Владимира Путина 12.01.2018 22:01

Общественное объединение «Русское общество Абхазии» выступило с заявлением о безусловной поддержке кандидатуры Владимира Путина на выборах Президента Российской Федерации, которые пройдут 18 марта 2018 года. Об этом Apsny.ru сообщили в пресс-службе Русского общества Абхазии.

Сегодня, 12 января 2018 года, Председатель Общественного объединения «Русское общество Абхазии» Роман Рязанцев от лица организации и себя лично официально заявил, - «Лидером российской нации и следующим Президентом России мы видим только Вас - Владимир Владимирович, и будем голосовать за вашу кандидатуру на выборах Президента Российской Федерации. Мы уверены, что в следующие шесть лет президентского срока Владимир Владимирович Путин еще сильнее укрепит нашу абхазо-российскую дружбу и сотрудничество во благо наших народов. Со своей стороны мы выражаем готовность оказывать Вам в этом деле помощь и поддержку».

«Президент России Владимир Владимирович Путин всегда оказывает народу Абхазии неизменную братскую поддержку. Мы видим, как не в простой международной обстановке он всегда открыто, всему миру говорит, что Российская Федерация гарантирует безопасность и независимость Республики Абхазия. Мы знаем как лидеры США, ЕС и НАТО регулярно призывают Россию пересмотреть признание Абхазии и Южной Осетии и вывести оттуда российские войска. В ответ на эти призывы он всегда особо подчеркивает, что Республика Абхазия - важный стратегический союзник и партнер Российской Федерации, и в целях повышения стабильности и безопасности в Кавказском регионе Россия создает с братской Абхазией общее пространство обороны и безопасности, - отметил Роман Рязанцев.

Председатель Русского общества Абхазии Роман Рязанцев обратился к гражданам России, проживающим в Абхазии и руководителям общественных и политических организаций Республики Абхазия с призывом поддержать кандидатуру Владимира Владимировича Путина на выборах президента Российской Федерации и присоединиться к их открытому заявлению. Он подчеркнул, что 18 марта 2018 года мы все должны прийти на избирательные участки и проголосовать за Владимира Владимировича Путина. Поддерживая Владимира Путина, мы поддерживаем Россию и независимую Абхазию.

Размещено: Apsny-online
Источник: Русское общество Абхазии
Количество просмотров: 1910

Возврат к списку

Наверх