Абхазские спортсмены – призеры Чемпионата ЮФО по самбо

Абхазские спортсмены – призеры Чемпионата ЮФО по самбо 18.12.2017 19:22

Чемпионат и Первенство среди молодежи Южного федерального округа РФ по самбо прошли в Армавире.

Сухум. 18 декабря. Апсныпресс. В турнире приняли участие 324 спортсмена из Краснодарского края, Ростовской, Астраханской, Волгоградской областей, Республики Адыгея и Калмыкии, Крыма, Севастополя и Абхазии.

На Чемпионате ЮФО (среди мужчин) 2 место в весовой категории до 90 кг занял мастер спорта РФ Инал Гаделия; в весовой категории до 52 кг (среди женщин) 3 место заняла Анастасия Погосова и выполнила норматив мастера спорта.

Среди молодёжи в весовой категории до 72 кг 1 место заняла Гаянэ Петикян. А в весовой категории до 80 кг 3 место у Ирэны Адлейба.

Кроме того, абхазским спортсменам предстоит Чемпионат РФ, который пройдёт в марте 2018 г. в Хабаровске и в январе – Первенство РФ среди молодежи в г. Кстово.

Размещено: Apsny-online
Источник: Апсныпресс