РАУЛЬ ХАДЖИМБА ПОЗДРАВИЛ СОКРАТА ДЖИНДЖОЛИЯ С ЮБИЛЕЕМ

РАУЛЬ ХАДЖИМБА ПОЗДРАВИЛ СОКРАТА ДЖИНДЖОЛИЯ С ЮБИЛЕЕМ 11.12.2017 13:42


Сухум. 11 декабря. Абхазия-Информ. Президент Рауль Хаджимба принял государственного и общественного деятеля, члена Общественной палаты, кавалера ордена «Ахьдз-Апша» второй степени Сократа Джинджолия по случаю его 80-летнего юбилея.
Президент поприветствовал Сократа Джинджолия.

«Я горжусь тем, что мы с вами выходцы из одного города. Знаю давно вас, вашу деятельность еще в советское время. Именно в тот период национально-освободительному движению требовалось присоединение людей активных, знающих те проблемы, которые стояли перед Абхазией. И не все осмеливались это сделать.


Помню и все события военного периода, ваши приезды на Восточный фронт. Все те усилия, которые предпринимались, чтобы позволить выжить фронту на той стороне. Также и все ваши усилия в целях сохранения страны уже в послевоенный период. В эти тяжелые времена страна выжила, потому что была единой.

Спасибо вам и самые добрые пожелания в ваш день рождения. Не сомневаюсь, что ваши знания и ваш опыт будут необходимы для дальнейшего развития государства, тем более, что вы полны сил», - сказал президент.

Сократ Джинджолия поблагодарил главу государства за прием.

«Действительно, вместе с моими ровесниками мне пришлось участвовать в тех событиях, которые происходили в Абхазии и вокруг нее. Я рад тому, что мне удалось внести посильную лепту в это, в наше общее дело становления нашего государства. Я горжусь этим, горжусь тем, что все наше окружение сегодня стремится довести начатое дело до логического завершения, до строительства процветающего абхазского государства. Трудности были всегда, они есть и сегодня, но их тоже надо преодолевать. Думаю, что общими усилиями удастся построить то государство, во имя которого сложили головы наши лучшие сыны», - сказал Сократ Джинджолия.

Размещено: Apsny-online
Источник: Абхазия-Информ
Количество просмотров: 1675

Возврат к списку

Наверх