Леон Цвижба занял первое место в открытом Первенстве муниципального образования «Город-курорт Сочи» по тхэквондо 30.11.2017 01:07

Следующие соревнования, в которых спортсмен планирует принять участие, это чемпионат России по тхэквондо в Воронеже.

Сухум. 28 ноября. Апсныпресс. В Сочи прошло открытое Первенство муниципального образования «Город-курорт Сочи» «Black sea cup 2017» по тхэквондо (ВТФ) среди мужчин. Бороться за медали приехали около 400 спортсменов из разных регионов России, Армении и Республики Арцах, в их числе и абхазский спортсмен Леон Цвижба.

«Я выступал в двух весовых категориях 63 кг и 68 кг. В финальных боях в в/к 63 кг одолел спортсмена из Алании, в в/к 68 кг- спортсмена из Республики Арцах»,- рассказал Леон Цвижба. Спортсмен также сообщил, что следующие соревнования, в которых он планирует принять участие, это чемпионат России по тхэквондо. Чемпионат пройдет в Воронеже 20-23 декабря.

При этом Леон Цвижба выразил благодарность за поддержку Президенту Абхазии Раулю Хаджимба, председателю Государственного комитета РА по физической культуре и спорту Баграту Хутаба и тренеру Вадиму Бадаляну.

Размещено: Apsny-online
Источник: Апсныпресс