Столичная футбольная команда заняла первое место в турнире к 90-летию Сухумского «Динамо» 23.11.2017 11:35

Лучшим вратарём турнира признан Николай Езекелян, а лучшим бомбардиром – Давид Исмелия.

Сухум. 23 ноября. Апсныпресс. В Сухуме прошёл турнир по футболу, приуроченный к 90- летию Сухумского «Динамо». В турнире приняли участие команды городов Ткуарчал («Колхида»), Гулрыпш («Спартак»), Сухум («Динамо»), Гудаута («Рица»), Гагра («Гагра») и команда спортсменов секции футбола Комитета по вопросам молодёжи и спорта Администрации г. Сухум – «Сухум».

Обыграв в финале в серии пенальти команду «Колхида» (Ткуарчал), команда «Сухум» (Комитета по вопросам молодежи и спорта столичной Администрации) заняла 1 место и награждена памятным Кубком и медалями.

Лучшим вратарём турнира признан Николай Езекелян, а лучшим бомбардиром – Давид Исмелия. Оба игрока – спортсмены секции футбола Комитета.