С 27 ноября стартует продажа билетов АпсныЛото

С 27 ноября стартует продажа билетов АпсныЛото 20.11.2017 16:54

Старт продаж откроется с призовым фондом 500 000 рублей!

Сухум. 20 ноября. Апсныпресс. С 27 ноября стартует продажа билетов АпсныЛото.  Лотерея АпсныЛото 6 из 45 – это новый абхазский продукт спортивно-развлекательного сегмента, тиражи которого будут проводиться в прямом эфире АГТРК. Первый тираж намечен на 24 декабря в преддверии новогодних праздников. Старт продаж откроется с призовым фондом 500 000 рублей, и с каждым купленным билетом этот фонд будет увеличиваться!

Выигрышная комбинация чисел АпсныЛото определяется шестью выпавшими в лототроне шарами. Выигрывают билеты, в которых игроку удалось угадать от 3 до 6 чисел этой комбинации. А размер выигрышей распределяется по выигрышным билетам в зависимости от количества угаданных игроком чисел в каждом билете – чем больше чисел в билете совпало, тем больше выигрыш!

Билеты лотереи АпсныЛото можно приобрести прямо в мобильном телефоне с абхазским номером любого оператора сотовой связи Республики Абхазия посредством отправки СМС на короткий номер лотереи 8888. А также во всех терминалах оплаты на территории Абхазии. Более подробная информация на сайте: http://apsnyloto.tv

Размещено: Apsny-online
Источник: Апсныпресс
Количество просмотров: 2336

Возврат к списку

Наверх