Состоялась бизнес-миссия ООО «Техинвест плюс» в Республику Абхазия

Состоялась бизнес-миссия ООО «Техинвест плюс» в Республику Абхазия 17.11.2017 12:38

15-16 ноября 2017 г. состоялась бизнес-миссия ООО «Техинвест плюс» в Республику Абхазия. Бизнес-миссия организована Торговым представительством Российской Федерации в Республике Абхазия.

На встрече с Торговым представителем России в Абхазии Некрасовым В.А.  генеральный директор ООО «Техинвест плюс» Новохатько А.В. был ознакомлен с номенклатурой продукции, присутствующей на абхазском рынке, сложившейся в республике системы поставок строительных материалов из России. Были обсуждены вопросы условий ведения бизнеса в Абхазии, налогового и таможенного администрирования и другие.                                    

ООО «Техинвест плюс» осуществляет реализацию, в том числе экспорт, продукции Московского завода «Стенотек».

Благодаря вертикально интегрированной структуре, включающей производство различных видов лако-красочной и отделочной продукции и собственную дистрибуцию, ООО «Техинвест плюс» демонстрирует долгосрочный устойчивый рост продаж и прибыли.

Московский завод строительно-отделочных и лакокрасочных материалов «Стенотек» занимает лидирующие позиции на рынке России и стран СНГ. Уникальные запатентованные технологии делают продукцию экологическим безопасным продуктом.                    

Генеральный директор ООО «Техинвест плюс» Новохатько А.В. представил информацию о номенклатуре производимой продукции и проинформировал о готовности компании организовать в Абхазию поставки строительно-отделочных материалов.
В ходе бизнес-миссии при участии Торгпредства проведены встречи и переговоры руководства ООО «Техинвест плюс» с руководителями районных администраций, оптовых строительных баз и крупных торговых предприятий:ООО «Позитив», ООО «АХРА» и др.

Абхазская сторона выразила заинтересованность в сотрудничестве.

Размещено: Apsny Online
Источник: Торгпредство России в Абхазии
Количество просмотров: 1940

Возврат к списку

Наверх