Представители Совета молодых дипломатов при МИД Абхазии принимают участие в Международном форуме в Пятигорске

Представители Совета молодых дипломатов при МИД Абхазии принимают участие в Международном форуме в Пятигорске 15.11.2017 17:19

Форум направлен не только на информирование и обучение молодых людей, но и на налаживание контактов с иностранными должностными лицами.

Сухум. 15 ноября. Апсныпресс. В Северо-Кавказском федеральном университете (филиал) в Пятигорске совместно с Фондом поддержки публичной дипломатии имени А.М. Горчакова проходит Международный форум «Кавказ в начале XXI века: роль публичной дипломатии в противодействии международному терроризму». Форум посвящен обсуждению вопросов эффективного использования инструментов публичной дипломатии в регулировании совместной работы государства и общества в борьбе с террористическими угрозами на Кавказе на региональном и глобальном уровнях.

Совет молодых дипломатов при МИД Абхазии на этом мероприятии представляют студенты-международники Астанда Жиба и Сария Бутба.

В рамках Форума будут проводиться научно-практическая конференция, семинары, круглые столы, авторские курсы экспертов, экспертный круглый стол. Форум направлен не только на информирование и обучение молодых людей, но и на налаживание контактов с иностранными должностными лицами и научными кадрами, лидерами молодежных движений иностранных государств, для достижения единого понимания серьезнейшей угрозы и проведения совместной борьбы с терроризмом с использованием методов публичной дипломатии.

Размещено: Apsny-online
Источник: Апсныпресс
Количество просмотров: 1462

Возврат к списку

Наверх