Башар Аль-Асад: выражаю благодарность за поддержку в разрешении кризиса, затронувшего Сирию, путем национального диалога

Башар Аль-Асад: выражаю благодарность за поддержку в разрешении кризиса, затронувшего Сирию, путем национального диалога 09.11.2017 15:51

Президент Сирийской Арабской Республики Башар Аль-Асад направил приветственный адрес Президенту Республики Абхазия Раулю Хаджимба.

Сухум. 9 ноября. Апсныпресс. Президент Сирийской Арабской Республики Башар Аль-Асад направил приветственный адрес Президенту Республики Абхазия Раулю Хаджимба, со словами благодарности за теплые слова по случаю дня рождения Президента Сирии и отношении всего народа САР.

В благодарственном адресе, в частности, говорится:

«Прочитав Ваше послание, я понял, что Вы прекрасно осведомлены о том, что происходит в моей стране. Особенно о том, что касается ужасных нападок со стороны тех стран, которые ведут политику уничтожения для подрыва волеизъявления свободных народов, вместо цивилизованного диалога о сотрудничестве и взаимодействии между народами без использования угроз терроризма.

Мы высоко ценим Вашу позицию по отношению к нашей армии, а также Вашу оценку успехов и достижений наших вооруженных сил и их союзников в борьбе против терроризма. Выражаю благодарность за Вашу поддержку в разрешении кризиса, затронувшего нашу страну, путем национального диалога».

В заключение Башар Аль-Асад пожелал народу Республики Абхазия прогресса и процветания.

Размещено: Apsny-online
Источник: Апсныпресс
Количество просмотров: 1536

Возврат к списку

Наверх