Анри Адлейба – чемпион мира по косики каратэ

Анри Адлейба – чемпион мира по косики каратэ 07.11.2017 17:06

Чемпионат мира по косики каратэ IKKF 2017 прошел в Москве.

Сухум. 7 ноября. Апсныпресс. В соревнованиях приняло участие более 1 500 лучших бойцов косики каратэ из 35 стран – лидеров этого вида спорта: Японии, Канады, США, Алжира, Марокко, Мали, Австралии, стран Балтии, Евросоюза и СНГ. Специальные гости чемпионата мира – сборные команды Республики Абхазия и Донецкой Народной Республики.

Республику Абхазия представляли 11 спортсменов, выступавших под абхазским флагом.

Адлейба Анри стал чемпионом мира по косики каратэ среди мальчиков 13-14 лет, в весовой категории выше 45 кг.

Эрик Ходжаян – чемпион мира по косики каратэ среди мальчиков 8-9 лет, в весовой категории до 50 кг, среди девочек до 10 лет, в весовой категории до 35 кг серебряным призером чемпионата мира по косики каратэ стала София Авидзба.

В командном первенстве Кирилл Пачкория, Эрик Ходжаян и Дамир Ласурия среди мальчиков 10-11 лет, обыграв японцев, заняли третье место.

Тренирует спортсменов президент Федерации косики каратэ РА Демис Адлейба.

Размещено: Apsny-online
Источник: Апсныпресс