Абхазские спортсмены выступят под национальным флагом на Чемпионате мира по косики каратэ в Москве

Абхазские спортсмены выступят под национальным флагом на Чемпионате мира по косики каратэ в Москве 25.10.2017 16:33

Республику Абхазия будут представлять 11 спортсменов.

Сухум. 25 октября. Апсныпресс. 4-5 ноября  в Москве, во дворце спорта «Динамо», состоится Чемпионат мира по косики каратэ IKKF-2017. В Чемпионате примут участие более 1 500 лучших бойцов косики каратэ из 35 стран-лидеров этого вида спорта: Японии, Канады, США, Алжира, Марокко, Мали, Австралии, стран Балтии, Евросоюза и СНГ. Специальные гости Чемпионата мира – сборные команды Республики Абхазия и Донецкой Народной Республики. Об этом сообщили в Госкомитете РА по физической культуре и спорту.

«Республику Абхазия будут представлять 11 спортсменов, которые выступят под абхазским флагом. Это стало возможным  благодаря руководителям Ассоциации федерации косики каратэ России Сергею Федоткину и Олегу Эстону. Поездка организована с помощью материальной поддержки родительского комитета», – проинформировал президент Федерации косики каратэ Абхазии Демис Адлейба.

В программе Чемпионата мира запланировано проведение личных и командных поединков среди детей, юношей, взрослых и ветеранов. Всего будет разыграно 50 комплектов наград (более 200 медалей и 50 кубков) в различных возрастных и весовых категориях.

Спортивная программа Чемпионата мира состоит из 2-х разделов: личное и командное кумитэ. В программе открытия: парад участников, финальные бои за звание чемпиона мира, показательные выступления, в том числе, спортсменов с ограниченными возможностями, шоу-программа и награждение.

Кроме того, 3 ноября состоится международный конгресс IKKF-2017 «Перспективы развития косики каратэ в России и в мире», в котором примет участие член Всемирной организации косики каратэ, президент Федерации косики каратэ Абхазии Демис Адлейба.

Размещено: Apsny-online
Источник: Апсныпресс
Количество просмотров: 1863

Возврат к списку

Наверх