ПАРЛАМЕНТУ ПЕРЕДАН ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ «ИНДИКАТИВНЫЙ ПЛАН СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АБХАЗИЯ НА 2018 Г.

ПАРЛАМЕНТУ ПЕРЕДАН ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ «ИНДИКАТИВНЫЙ ПЛАН СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АБХАЗИЯ НА 2018 Г. 19.10.2017 00:17

Сухум. 18 октября. Абхазия-Информ. В соответствии с законом «Об основах бюджетного устройства и бюджетного процесса в Республике Абхазия» президент вносит на рассмотрение и утверждение в парламент проект закона о республиканском бюджете на очередной финансовый год не позднее 1 ноября текущего года. Одновременно с проектом закона о республиканском бюджете на очередной финансовый год президент также вносит парламент проекты законов о бюджетах государственных внебюджетных фондов Республики Абхазия на очередной финансовый год.

Информагентство «Абхазия-Информ» поинтересовалось в Минфине и Минэкономики, как обстоят дела с подготовкой проекта республиканского бюджета на 2018 г.

Министерство финансов продолжает работу над подготовкой проекта республиканского бюджета на 2018 год.

«В настоящее время идет сбор данных районных и городских администраций. Когда будут получены все необходимые материалы, мы вплотную займемся республиканским бюджетом», - сообщил агентству вице-премьер, министр финансов Дмитрий Сериков.

Как известно, республиканский бюджет разрабатывается на основе Индикативного плана социально-экономического развития Республики Абхазия». Как сообщили агентству в пресс-службе Минэкономики РА, работа над Индикативным планом завершена, и он направлен в парламент для ознакомления.

Размещено: Apsny Online
Источник: Абхазия-Информ
Количество просмотров: 2130

Возврат к списку

Наверх