В Москве проходит презентация Программы «25 шагов развития экономики Абхазии»

В Москве проходит презентация Программы «25 шагов развития экономики Абхазии» 18.10.2017 16:54

Мероприятие организовано Московской абхазской диаспорой.

Сухум. 18 октября. Апсныпресс. В Москве, на площадке НИА «Интерфакс», проходит презентация Программы экономического развития Республики Абхазия до 2025 года «25 шагов развития экономики Абхазии», а также плана её реализации. Мероприятие организовано Московской абхазской диаспорой. В презентации приняли участие премьер-министр Абхазии Беслан Барциц и министр экономики РА Адгур Ардзинба.

Как было отмечено на мероприятии, Программа экономического развития Республики Абхазия готовилась и разрабатывалась рабочей группой, сформированной из специалистов компании Strategic Partners Group (СПГ), Министерства экономики РА и представителей Московской абхазской диаспоры. Заказчик  Программы – Совет по экономическому развитию и реформам при Президенте Республики Абхазия при финансовой поддержке компании «Мистраль-Алко».

В рамках презентации, представлены меры по улучшению условий для развития приоритетных отраслей и кластеров экономики Абхазии, обсуждались основные идеи Программы и планы по ее реализации.

Размещено: Apsny-online
Источник: Апсныпресс
Количество просмотров: 2030

Возврат к списку

Наверх