Министр ВД Гарри Аршба провел выездные проверки всех городских и рйонных подразделений ОВД Республики

Министр ВД Гарри Аршба провел выездные проверки всех городских и рйонных подразделений ОВД Республики 15.10.2017 23:48

Важное место в системе МВД принадлежит территориальным органам внутренних дел. Именно от деятельности этих подразделений и их должностных лиц зависит эффективность охраны общественного порядка, обеспечения личной и имущественной безопасности граждан и хозяйствующих субъектов. От того, насколько высок уровень законности и дисциплины сотрудников территориальных органов внутренних дел, зависит доверие граждан к системе МВД.

В сопровождении руководителя управления тылового обеспечения Министр ознакомился с материально-технической базой горрайорганов, рабочим автопарком и наличием спецтехники. Полковник Аршба определил проблемные зоны в обеспечении деятельности территориальных подразделений и наметил первоочередные задачи в данном направлении.

Гарри Аршба также проверил условия работы личного состава подразделений, штатную комплектацию и порядок несения службы. В ходе проверки несения службы дежурными по ГОРРОВД Министр определил, что в целях улучшения контроля за деятельностью подчиненных сотрудников начальники территориальных органов внутренних дел должны осуществлять непосредственное наблюдение за деятельностью руководителей служб, подразделений, а также рядовых сотрудников, осуществляющих выполнение возложенных на них задач.

Глава ведомства в рабочем порядке заслушал доклады начальников горровд по оперативной обстановке на вверенных им участках и о ходе расследований имевших место в текущем году тяжких преступлений.

Размещено: Apsny Online
Источник: МВД РА
Количество просмотров: 2160

Возврат к списку

Наверх