В АГУ будут проводиться занятия для начинающих предпринимателей

В АГУ будут проводиться занятия для начинающих предпринимателей 12.10.2017 20:46

Обучение бесплатное. По итогам обучения слушатели получат сертификат государственного образца.

Сухум. 12 октября. Апсныпресс. С 23 октября начинаются занятия для начинающих предпринимателей в Абхазском государственном университете в рамках Правительственной программы «Инвестиции в человеческий капитал-2017». Об этом сообщается на официальном сайте Минэкономики РА.

Программой предусмотрены обучающие мероприятия, направленные на информационную и консультационную поддержку начинающих предпринимателей, субъектов малого и среднего предпринимательства, осуществляющих предпринимательскую деятельность в различных сферах.

Министерством экономики Республики Абхазия совместно с Абхазским государственным университетом в рамках реализации мероприятий Программы привлечены специалисты профессорско-преподавательского состава с опытом участия в совместных академических проектах и представляющих такие учебные заведения как Абхазский государственный университет, НИУ «Высшая школа экономики», Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации, Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации, Российская академия бизнес-образования, а также представители профильных министерств и ведомств Республики Абхазия, которые будут проводить занятия по 10-ти модулям:

- «Основы экономики»

- «Моделирование бизнеса»

- «Основы бизнес-планирования»

- «Юридические вопросы организации бизнеса»

- «Налогообложение»

- «Финансы» - «Маркетинг.Реклама.Продажи»

- «Менеджмент»

- «Структура и форма презентации(защиты) бизнес-планов»

- «Бизнес-тур»

К участию приглашаются лица в возрасте до 35 лет при наличии собственного бизнеса или актуальной бизнес-идеи, заинтересованные в получении новых знаний и актуальных навыков в сфере бизнеса, финансов, налогообложения, основ экономической деятельности, маркетинга, менеджмента.

Обучение бесплатное. По итогам обучения слушатели получат сертификат государственного образца.

Занятия будут проводиться с 23.10.2017г. по 10.11.2017 г.

Контактное лицо: Гвадалия Камилла Гургеновна, помощник министра экономики РА

тел: +7(940)927-59-27

e-mail: k.gvadaliya@mineconom-ra.org

(АП): С учетом приоритетов государственной политики, в целях создания благоприятных условий для устойчивого функционирования и развития малого и среднего предпринимательства, увеличения его вклада в решение задач социально-экономического развития Республики Абхазия Постановлением Кабинета Министров Республики Абхазия №26 от 06.03.2017г. утверждена ведомственная целевая Программа «Инвестиции в человеческий капитал-2017. Начинающие предприниматели и государственные служащие в сфере экономики».

Размещено: Apsny-online
Источник: Апсныпресс
Количество просмотров: 1929

Возврат к списку

Наверх