Президент провёл встречу с делегатами Всемирного фестиваля молодёжи и студентов от Абхази

Президент провёл встречу с делегатами Всемирного фестиваля молодёжи и студентов от Абхази 11.10.2017 20:21

Всемирный фестиваль молодёжи и студентов пройдёт в Сочи.

Сухум. 11 октября. Апсныпресс. Президент Рауль Хаджимба встретился с делегатами Всемирного фестиваля молодежи и студентов от Республики Абхазия, который пройдёт в городе Сочи. Об этом сообщает официальный сайт Главы государства.

Обращаясь к участникам встречи, Президент сказал:

«Вам доверили представлять Абхазию на международном форуме. Я уверен, вы достойно представите нашу республику».

Рауль Хаджимба подчеркнул, что это не первое международное мероприятие, в котором принимает участие абхазская молодежь, и она всегда проявляла себя с лучшей стороны.

«Завтра вы будете решать важнейшие задачи, стоящие перед нашим государством. Мы стараемся, чтобы уже сегодня на важные должности приходили молодые специалисты», – сказал Президент.

В свою очередь, руководитель делегации Инар Ладария поблагодарил Президента и Правительство республики за оказываемую поддержку.

«Наша молодежь будет представлена на большинстве площадок форума. Впервые мы представлены как суверенное независимое государство. Для нас это большая победа», – сказал Инар Ладария.

Один из делегатов Валерий Берзения выразил благодарность Президенту за встречу от лица всех участников.

«Впервые едет такая большая делегация в составе более 40 человек. Мы тщательно готовились к форуму и серьезно настроены», – сказал он.

В завершение встречи Рауль Хаджимба пожелал делегатам от республики удачи на форуме и в их дальнейших начинаниях. «Уверен, вы хорошо подготовились, и у вас есть ответы на все вопросы, которые встанут перед вами», – сказал Президент.

Размещено: Apsny-online
Источник: Апсныпресс
Количество просмотров: 1803

Возврат к списку

Наверх