Ахба: мужество и доблесть абхазских военнослужащих являются ярким примером патриотизма и героизма для молодого поколения Абхазии

Ахба: мужество и доблесть абхазских военнослужащих являются ярким примером патриотизма и героизма для молодого поколения Абхазии 11.10.2017 17:12

Игорь Ахба поздравил Мираба Кишмария с 25-летием образования Министерства обороны Абхазии.

Сухум. 11 октября. Апсныпресс. Чрезвычайный и Полномочный Посол Республики Абхазия в Российской Федерации Игорь Ахба направил поздравление министру обороны Республики Абхазия Мирабу Кишмария в связи с 25-ой  годовщиной со дня образования Вооруженных сил Республики Абхазия.

В поздравлении, в частности, говорится:

«Свидетельствуя Вам свое высокое уважение, имею честь от имени Посольства Республики Абхазия в Российской Федерации поздравить Вас и в Вашем лице коллектив Министерства обороны,  военнослужащих, ветеранов  воинской службы Республики Абхазия с 25-ой  годовщиной со дня образования Вооруженных сил Республики Абхазия.

Вооруженные силы Республики Абхазия являются гарантом безопасности нашего государства. Мужество и доблесть абхазских военнослужащих и ветеранов воинской службы являются ярким примером патриотизма и героизма для молодого поколения Республики Абхазия.

Уже долгие годы под Вашим руководством Министерство обороны Республики Абхазия проводит эффективную работу, направленную на укрепление обороноспособности нашей страны, продолжая защищать интересы, свободу, независимость и мирную жизнь Республики Абхазия.

В этот торжественный праздничный день примите самые добрые и искренние пожелания крепкого здоровья, успехов в реализации всех задач, мира, благополучия и добра!»

Размещено: Apsny-online
Источник: Апсныпресс
Количество просмотров: 1676

Возврат к списку

Наверх