Продукция абхазских производителей в шестой раз будет представлена на Международной выставке «Золотая осень»

Продукция абхазских производителей в шестой раз будет представлена на Международной выставке «Золотая осень» 03.10.2017 13:48

Выставка откроется 4 октября в Москве, на ВДНХ.

Сухум. 3 октября. Апсныпресс. Предприятия – производители сельскохозяйственной продукции, представляющие Абхазию, примут участие в XVIII Международной агропромышленной выставке «Золотая осень 2017», которая откроется 4 октября в Москве, на ВДНХ. Об этом Апсныпресс сообщили в пресс-службе МКДЦ РА.

Торговый представитель Абхазии в России Олег Барциц отметил: «Абхазия по праву является одним из лидеров в области выставочной деятельности в аграрной отрасли на постсоветском пространстве. За годы участия трижды был завоёван Гран-при и более пяти десятков медалей разного достоинства».

По информации Барциц, в этом году было принято решение сделать акцент на участии в обширной деловой программе форума, на полях которого будет подписано несколько масштабных соглашений между Торговым представительством РА в РФ и рядом российских и международных структур.

«Цель этих соглашений – вовлечение Абхазии в международное торговое, производственное и инвестиционное пространство», – подчеркнул торговый представитель Абхазии в России.

В работе выставки примет участие делегация Правительства РА во главе с министром сельского хозяйства Дауром Тарба. В составе делегации также министр экономики Адгур Ардзинба и советник Президента РА по экономике Амиран Лагвилава.

Организаторы участия абхазских производителей в выставке – Правительство Абхазии, Торговое представительство РА в РФ и Международный культурно-деловой центр РА.


(АП): Выставка является самым крупным отраслевым форумом в Восточной Европе и традиционно собирает огромное количество участников из более чем двадцати стран мира и практически всех регионов Российской Федерации. В работе форума примет участие Председатель Правительства РФ Дмитрий Медведев.

Размещено: Apsny Online
Источник: Апсныпресс
Количество просмотров: 2044

Возврат к списку

Наверх