Беслан Цвинария назначен новым председателем ГТК Абхазии

Беслан Цвинария назначен новым председателем ГТК Абхазии 20.09.2017 16:30

Указом Президента Республики Абхазия Адгур Лушба освобожден от должности председателя ГТК на основании личного заявления.

Сухум. 20 сентября. Апсныпресс. Дамей Касландзия. Указом Президента Республики Абхазия новым председателем Государственного таможенного комитета РА назначен Беслан Цвинария.

Вице-премьер, министр ВД Абхазии Аслан Кобахия представил нового председателя ГТК РА коллективу Государственного таможенного комитета.

Аслан Кобахия отметил: «Таможенный комитет всегда занимал особое место в жизни нашего государства и будет таковым всегда. Наша таможня должна соответствовать всем современным требованиям. Убежден, что в Комитете работают профессиональные люди. И мы с Бесланом Константиновичем сделаем очень многое для Таможенного комитета».

Со своей стороны, Беслан Цвинария обратился к коллективу ГТК: «Хочу нацелить вас на то, чтобы в вашей работе присутствовало творчество, современные идеи, совершенствование и модернизация. Я буду поддерживать вас в этих начинаниях. Надеюсь на коллектив, на ваш профессионализм, и, думаю, мы совместно сможем решить задачи, возложенные на ГТК РА».

Распоряжением премьер-министра  куратором ГТК РА назначен Аслан Кобахия.

Размещено: Apsny Online
Источник: Апсныпресс
Количество просмотров: 2399

Возврат к списку

Наверх