Началась подготовка VIII Российско-Абхазского делового форума

Началась подготовка VIII Российско-Абхазского делового форума 14.09.2017 01:29

Сегодня в Торговом представительстве России в Абхазии состоялась рабочая встреча Торгового представителя России в Абхазии В.Некрасова с делегацией Фонда «Росконгресс».

В ходе встречи обсуждены вопросы подготовки VIII Российско-Абхазского делового форума, проведение которого намечено на 27 октября 2017 года в г.Сухум. Рассмотрены проект программы форума, место проведения, состав участников и другие организационно-технические вопросы, связанные с его подготовкой и проведением.

Также сегодня состоится встреча с руководством Министерства экономики Республики Абхазия для обсуждения вопросов подготовки Форума.

Мероприятие будет проходить при поддержке Администрации Президента Российской Федерации, организаторами Форума выступают Министерство экономического развития Российской Федерации и Министерство экономики Республики Абхазия.

В этом году официальным оператором форума определен Фонд «Росконгресс». Фонд «Росконгресс» — крупнейший организатор конгрессно-выставочных мероприятий.

Справочно: Фонд «Росконгресс» учрежден в 2007 году с целью содействия развитию экономического потенциала и укреплению имиджа России посредством организации и проведения конгрессных, выставочных и общественных мероприятий. Фонд формирует их содержательную часть, оказывает консалтинговую, информационную и экспертную поддержку компаниям и организациям, а также всесторонне изучает, анализирует и освещает вопросы российской и глобальной экономической повестки. Сегодня годовая программа Фонда включает мероприятия от Монтевидео до Владивостока, что позволяет собирать на одной площадке лидеров мирового бизнеса, экспертов, СМИ, представителей власти, создавать лучшие условия для обсуждения и продвижения новых идей и проектов, а также оказывать содействие в формировании социального предпринимательства и благотворительных проектов.

Размещено: Apsny Online
Источник: Торгпредство РФ в Абхазии
Количество просмотров: 1886

Возврат к списку

Наверх