В октябре в Гулрыпше будет открыт детский сад

В октябре в Гулрыпше будет открыт детский сад 13.09.2017 10:36

Премьер-министр Абхазии Беслан Барциц совершил поездку в Гулрыпшский район.

Гулрыпш. 12 сентября. Апсныпресс. Лана Цвижба. В ходе рабочей поездки по Гулрыпшскому району глава Правительства Беслан Барциц проинспектировал ремонтные работы в детском саду в поселке Гулрыпш.

При этом Беслан Барциц отметил, что общестроительные работы на объекте давно завершены, комплектация детского сада – на должном уровне, но были некоторые проблемы по электроснабжению. «Для решения вопроса необходимо было 2-3 миллиона рублей. Правительство профинансировало работы, средства перечислены подрядчикам. Как заверяет нас руководство района, до конца месяца все работы будут завершены. В октябре дети смогут пойти в детский сад», – сказал Барциц.

При этом, премьер-министр подчеркнул, что уже функционирующий в районе детский сад, тоже нуждается в капитальном ремонте.



Со своей стороны, глава Гулрыпшского района Аслан Барателия пообещал, что до конца месяца все недоработки будут устранены. «Это не единственный детский сад, который не запустили из-за мелких недоработок», – отметил Барателия.



Кроме того, Беслан Барциц посетил спортивный комплекс в поселке Агудзера, где из-за некачественного покрытия пола в одном из спортивных залов пришлось закрыть игровые секции. Осмотрев объект, премьер-министр поручил начальнику УКС определить работы, которые необходимо провести по устранению недоработок.

Размещено: Apsny-online
Источник: Апсныпресс
Количество просмотров: 1816

Возврат к списку

Наверх