Президент Абхазии принял участие в торжественных мероприятиях в Кабардино-Балкарии

Президент Абхазии принял участие в торжественных мероприятиях в Кабардино-Балкарии 09.09.2017 13:06

Президент Республики Абхазия совместно с Президентом Республики Южная Осетия и Главой Кабардино-Балкарии посетил павильон культурного центра «Абхазия».

Сухум. 8 сентября. Апсныпресс. Президент Республики Абхазия Рауль Хаджимба в сопровождении Главы Кабардино-Балкарской Республики Юрия Кокова принял участие в торжественных мероприятиях, посвященных Дню государственности и 460-летию единения народов Кабардино-Балкарии и России. Об этом сообщает пресс-секретарь Президента РА Наала Авидзба.

Рауль Хаджимба посетил церемонию торжественного посвящения в юнармейцы у стелы «Город воинской славы», а также церемонию вручения государственных наград Российской Федерации и Кабардино-Балкарской Республики в Доме Правительства Кабардино-Балкарской Республики. Президент также принял участие в церемонии возложения цветов к памятнику на площади 400-летия.

Рауль Хаджимба посетил Фестиваль «Национальная палитра» с участием национальных культурных центров Кабардино-Балкарской Республики на площади Абхазии. В Фестивале был представлен национальный культурный центр "Абхазия" Фонда культуры Кабардино-Балкарии. Президент Республики Абхазия совместно с Президентом Республики Южная Осетия и Главой Кабардино-Балкарии посетил павильон культурного центра «Абхазия».

Президент также посетил торжественное заседание в Доме Правительства Кабардино-Балкарской Республики.

Размещено: Apsny Online
Источник: Апсныпресс
Количество просмотров: 1908

Возврат к списку

Наверх