Футбольные матчи
16.05 Шахтер 0-0 Самурзакан
17.05 Нарт 3-0 Динамо
18.05 Абазг 3-0 Рица
19.05 Спартак 1-1 Ерцаху
-
-

ЗОСМА ГИЦБА НАЗНАЧЕН ИСПОЛНЯЮЩИМ ОБЯЗАННОСТИ НАЧАЛЬНИКА УВД ПО Г. СУХУМ

ЗОСМА ГИЦБА НАЗНАЧЕН ИСПОЛНЯЮЩИМ ОБЯЗАННОСТИ НАЧАЛЬНИКА УВД ПО Г. СУХУМ 08.09.2017 15:59

Сухум. 8 августа. Абхазия-Информ. Вице-премьер, министр внутренних дел Аслан Кобахия подписал ряд приказов по  кадровым вопросам.  

Начальник отдела внутренних дел по Ткуарчалскому району, полковник милиции Гвинджия Аветик Иванович  определен в распоряжение кадров МВД РА.

1-й заместитель начальника ОВД по Ткуарчалскому району, начальник криминальной милиции майор милиции Биджев Арсен Хусинович назначен временно исполняющим обязанностей начальника ОВД по Ткуарчалскому району.

Подполковник милиции Мархолия Рустам Гарриевич освобожден от должности начальника УВД по г. Сухум в связи с переводом на другую должность.

Исполняющим обязанности  начальника УВД по г. Сухум назначен полковник милиции Гицба Зосма Сардионович, освобожденный от должности начальника УКОН МВД РА.

Майор милиции Ажиба Дмитрий Витальевич освобожден от должности заместителя начальника УКОН МВД РА и  назначен на должность начальника этого  управления.

*** Полковник милиции Гицба Зосма Сардионович родился 3 сентября 1980 года.

Образование – высшее юридическое.
23.08.1999 - курсант УЦ МВД РА.
30.08.2001 - оперуполномоченный  отделения уголовного розыска Гудаутского РОВД.
27.06.2003 - оперуполномоченный  отдела по борьбе с организованной преступностью МВД РА.
22.03.2005 - оперуполномоченный  отдела по борьбе с бандитизмом и терроризмом УУР МВД РА.
28.05.2005 - оперуполномоченный  отдела по борьбе с имущественными преступлениями УУР МВД РА.
25.10.2006 - оперуполномоченный  отдела по борьбе с преступлениями против личности ОУР УВД г. Сухум.
31.03.2008 – старший оперуполномоченный  группы по борьбе с преступлениями против личности ОУР УВД г. Сухум.
30.01.2009 – старший оперуполномоченный  отделения по борьбе с преступлениями против личности ОУР УВД по г. Сухум.
17.11.2010 - замначальника ОБНОН УУР МВД РА.
23.08.2011 - замначальника УКОН МВД РА, начальник отдела по противодействию наркопреступности УКОН МВД РА.
19.03.2012 - замначальника УКОН МВД РА.
21.10.2014 - и.о. начальника УКОН МВД РА.
10.02.2015 - начальник УКОН МВД РА.
06.09.2017 - и.о. начальника УВД по г. Сухум.
За время службы в МВД  поощрялся 31 раз.

Размещено: Apsny Online
Источник: Абхазия-Информ
Количество просмотров: 392

Возврат к списку

Наверх