Рауль Хаджимба поздравил учащихся и преподавателей с началом учебного года

Рауль Хаджимба поздравил учащихся и преподавателей с началом учебного года 04.09.2017 15:48

«Сегодня образование, знания и опыт особенно востребованы в обществе. Поэтому молодежи необходимо прилежно учиться, познавать новое и смело стремиться к своей мечте», – отмечается в поздравлении.

Сухум. 4 сентября. Апсныпресс. Президент Республики Абхазия Рауль Хаджимба поздравил учащихся и преподавателей Республики Абхазия с началом нового учебного года.

В тексте поздравления, в частности, говорится:

«Дорогие школьники, студенты, педагоги и родители!

Сердечно поздравляю вас с началом нового учебного года!

Этот день является радостным и волнующим для всех школьников и студентов нашей страны, их родителей, всего педагогического сообщества.

Этот замечательный праздник дорог всем поколениям граждан нашей республики. Каких бы высот мы ни достигли, путь к ним начинался в школе, ведь именно образование является основой для успешной трудовой деятельности. Светлые воспоминания о школьных и студенческих годах, о любимых учителях и верных друзьях навсегда остаются в сердце каждого и поддерживают нас в трудную минуту.

Сегодня образование, знания и опыт особенно востребованы в обществе. Поэтому молодежи необходимо прилежно учиться, познавать новое и смело стремиться к своей мечте.

Этот день отмечают тысячи студентов и учащихся и, конечно же, первоклассники. Первый школьный звонок откроет им дорогу в увлекательный мир знаний. Впереди у них прекрасное время – время интересных встреч и незабываемых впечатлений.

Самые теплые поздравления в этот праздник принимают наши уважаемые и любимые педагоги, для которых работа с детьми и молодежью стала призванием, смыслом и образом жизни. Хочу пожелать вам мудрости и терпения, любви и признательности учеников.

Пусть дорога к знаниям будет интересной и радостной! Здоровья вам, успехов и достижения намеченных целей!»

Размещено: Apsny Online
Источник: Апсныпресс
Количество просмотров: 1990

Возврат к списку

Наверх