Все службы РУП «Черноморэнерго» работают в экстренном режиме

Все службы РУП «Черноморэнерго» работают в экстренном режиме 29.08.2017 11:54

В экстренном режиме осуществляются выезды ремонтными бригадами на места аварий.

Сухум. 29 августа. Апсныпресс. РУП «Черноморэнерго» в экстренном режиме ведет работы по устранению последствий стихии, обрушившейся на Абхазию 29 августа. Об этом сообщает пресс-служба РУП «Черноморэнерго».

Резкое ухудшение погодных условий и шквальный ветер стали причиной обрушения деревьев на линии электропередач, в связи с чем в некоторых районах Абхазии была прекращена подача электроэнергии. На места аварий незамедлительно выезжали группы рабочих.

По сообщению пресс-службы, вследствие неблагоприятных погодных условий в районе посёлка Бамбора Гудаутского района на линии электропередач упал грозозащитный трос.

На место аварии выехала бригада рабочих и после осуществления необходимых мероприятий подача электроэнергии в районе была восстановлена.

Однако, по-прежнему некоторые районы Абхазии частично остаются без света. При этом, районными филиалами РУП «Черноморэнерго» производятся оперативные осмотры и последующие восстановительные работы для бесперебойной подачи электроэнергии. В экстренном режиме осуществляются выезды ремонтными бригадами на места аварий и прилагаются все усилия для скорейшего восстановления бесперебойной подачи электроэнергии.

Размещено: Apsny Online
Источник: Апсныпресс
Количество просмотров: 2425

Возврат к списку

Наверх