Пограничное управления ФСБ РФ в РА поздравляет граждан Абхазии с Днем международного признания!

Пограничное управления ФСБ РФ в РА поздравляет граждан Абхазии с Днем международного признания! 26.08.2017 12:57

Пресс-служба Пограничного управления ФСБ России в Абхазии распространила поздравительное письмо.

Сухум. 26 августа. Апсныпресс. Пресс-служба Пограничного управления ФСБ России в Абхазии распространила поздравительное письмо по случаю Дня международного признания Абхазии. В поздравлении говорится:

«Руководство Пограничного управления ФСБ России в Республике Абхазия поздравляет всех граждан Абхазии с Днем международного признания независимости Республики и желает счастья, здоровья, мира и процветания!

26 августа 2008 года Президент Российской Федерации Д. А. Медведев, учитывая свободное волеизъявление народов, проживающих в Абхазии и Южной Осетии, подписал Указ о признании независимости Республики Абхазия и Республики Южная Осетия.

Признание независимости молодых республик со стороны России обеспечило народам Абхазии и Южной Осетии стабильность, мир и безопасность.

День признания независимости Республики Абхазия – это праздник, объединяющий всех, кто боролся за суверенность Республики, добился ее независимости и обеспечивает безопасность страны, несмотря на сложную политическую обстановку в мире».

Размещено: Apsny Online
Источник: Апсныпресс
Количество просмотров: 2016

Возврат к списку

Наверх