Даур Кове поздравил Григория Карасина с днем рождения

Даур Кове поздравил Григория Карасина с днем рождения 23.08.2017 17:03

Министр иностранных дел Республики Абхазия Даур Кове поздравил заместителя Министра иностранных дел Российской Федерации Григория Карасина c днем рождения.

В поздравлении, в частности, говорится:

«Ваши высокие профессиональные качества, ответственность и принципиальность играют важную роль в отстаивании внешнеполитических позиций Российской Федерации. Важен также Ваш личный вклад в развитие диалога и взаимопонимания между нашими дружескими государствами. Во многом благодаря Вашему личному участию мы достигли высокого уровня взаимодействия, что является надежной основой для всестороннего развития стратегического партнёрства на благо народов наших стран.

Убежден, что регулярные контакты между нашими странами будут способствовать успешному расширению сотрудничества в политической, культурной и гуманитарной областях, а также придадут дополнительный импульс развитию двусторонних отношений. С теплотой вспоминаю наши предыдущие встречи и жду продолжения дружеского диалога по многочисленным вопросам, стоящим на совместной повестке дня.

В этот знаменательный день от всей души желаю Вам, уважаемый Григорий Борисович, доброго здоровья, благополучия и успехов в Вашей ответственной работе, осуществления всех намеченных планов!»

Размещено: Apsny-online
Источник: http://www.mfaapsny.org
Количество просмотров: 2087

Возврат к списку

Наверх