Ансамбль «Россия» впервые выступит в Абхазии

Ансамбль «Россия» впервые выступит в Абхазии 23.08.2017 11:47

Концерты Государственного академического русского народного ансамбля «Россия» имени Людмилы Зыкиной посвящены Дню международного признания независимости Республики Абхазия.

Сухум. 23 августа. Апсныпресс. 25 августа в 17:00 в Доме культуры им. Р. Цвижба в Очамчыре и 26 августа в 18:00 в Абхазской государственной филармонии им. Р. Гумба пройдут праздничные концерты Государственного академического русского народного ансамбля «Россия» имени Людмилы Зыкиной, посвященные Дню международного признания независимости Республики Абхазия.

Ансамбль «Россия» впервые выступит в Абхазии в рамках культурного сезона «Россия-Абхазия 2017». Гастрольный план состоит из двух концертов в двух городах Абхазии – Сухум и Очамчыра.


(АП): Государственный академический русский народный ансамбль «Россия» имени Людмилы Зыкиной – один из самых ярких коллективов, пропагандирующих русскую песню и профессиональное искусство игры на русских народных инструментах не только в России, но и во всем мире. Идейным вдохновителем Ансамбля «Россия», созданного по решению Совета Министров СССР в 1977 году, является великая русская певица, Народная артистка Советского Союза Людмила Зыкина.

Размещено: Apsny-online
Источник: Апсныпресс
Количество просмотров: 2014

Возврат к списку

Наверх