МВД Абхазии о взрыве на военном складе: опасность миновала

МВД Абхазии о взрыве на военном складе: опасность миновала 02.08.2017 23:03

Взрыв прогремел примерно в 16:30 мск на складе Министерства обороны Абхазии в селе Приморское в среду 2 августа.
СУХУМ, 2 авг – Sputnik, Бадрак Авидзба, Бадри Есиава. Опасность для людей после пожара на складе боеприпасов в Приморском миновала, заявил Sputnik министр внутренних дел Абхазии Аслан Кобахия.

вышли на место взрыва. Кобахия отметил, что жителям пятиэтажного многоквартирного дома, который расположен неподалеку, разрешили вернуться в свои квартиры.

Как рассказал Аслан Кобахия, сотрудники Министерства внутренних дел, Министерства обороны и МЧС Абхазии будут нести службу в селе Приморское до утра.

Боеприпасы взорвались на складах Минобороны Абхазии в селе Приморское Гудаутского района примерно в 16:30 мск в среду 2 августа. Более 50 человек пострадали при взрыве, они были доставлены в лечебные учреждения Гудауты и Сухума.

По словам министра внутренних дел, рядом с пострадавшим складом есть еще один склад боеприпасов, которому, к счастью, ничего не угрожает.

Взрывы произошли в селе Приморское Гудаутского района примерно в 16:30 мск. Взорвались склады с боеприпасами Министерства обороны Абхазии, которые находятся в селе.

Размещено: Apsny Online
Источник: Спутник-Абхазия
Количество просмотров: 2893

Возврат к списку

Наверх