Военные РФ помогают Минобороны Абхазии в ликвидации последствий взрыва

Военные РФ помогают Минобороны Абхазии в ликвидации последствий взрыва 02.08.2017 20:58

Взрыв прогремел примерно в 16:30 мск на складе Министерства обороны Абхазии в селе Приморское в среду 2 августа. Количество пострадавших выясняется, сообщает пресс-служба минобороны Абхазии.
СУХУМ, 2 авг — Sputnik. Рада Ажиба. Для оказания содействие в ликвидации последствий взрыва в селе Приморское на место происшествия прибыли солдаты Российской седьмой военной базы, сообщил Sputnik командир российской военной базы, полковник Игорь Егоров.

Кадры с места разрушения дома вблизи взрыва склада боеприпасов
"Мы прибыли на место взрыва с сотрудниками Министерства обороны Абхазии для того, чтобы помочь в ликвидации последствий взрыва. У нас есть три БТР на всякий случай, если придется эвакуировать людей, здесь пожарные и санитарные автомобили, беспилотник, который провел доразведку. Разведка беспилотника расшифровывается сейчас, после чего мы будем знать конкретно, что взорвалось на территории склада", — сказал Егоров.

На место происшествия прибыл премьер-министр Абхазии Беслан Барциц.

"Делается все необходимое для обеспечения безопасности и эвакуации людей по периметру места взрыва в селе Приморское", — заявил Барциц корреспонденту Sputnik.

По республиканской трассе ограничен проезд транспорта в виду возможности попадания осколков. Сотрудники ГАИ обеспечивают безопасность.  20 пострадавших доставили в районные больницы Сухума и Гудауты.

Размещено: Apsny Online
Источник: Спутник-Абхазия
Количество просмотров: 2863

Возврат к списку

Наверх