Цишба: Закон об энергетике призван обеспечивать экономический суверенитет Республики Абхазия

Цишба: Закон об энергетике призван обеспечивать экономический суверенитет Республики Абхазия 31.07.2017 23:39

Депутаты Народного Собрания – Парламента Республики Абхазия продолжают обсуждать проект Закона «Об энергетике».

Сухум. 31 июля. Апсныпресс. Мадина Чагава. На сессии Народного Собрания – Парламента Абхазии приняты поправки в законопроект «Об энергетике».

Представляя проект Закона, председатель парламентского Комитета по экономической политике и реформам Александр Цишба сообщил, что в результате работы над представленными поправками профильным Комитетом, депутатами и всеми заинтересованными ведомствами было принято решение рекомендовать рассмотрение законопроекта «Об энергетике» в третьем чтении.

«Президентом представлена 21 поправка, каждая из которой была рассмотрена и одобрена, как и все остальные представленные поправки и замечания. Данный законопроект призван обеспечивать экономический суверенитет Республики Абхазия посредством исключения рисков утраты права собственности на стратегически важные объекты, обеспечивающие жизнедеятельность населения, достижения стратегических задач, стоящих перед нашим государством», – сказал Цишба.

В результате открытого голосования проект Закона «Об энергетике» был принят на сессии Народного Собрания – Парламента Абхазии в третьем и окончательном чтении.

Размещено: Apsny Online
Источник: Абхазия-Информ
Количество просмотров: 1730

Возврат к списку

Наверх