13-15 июля 2017 г. состоялась бизнес-миссия ООО Научно-производственное объединение «Радиотехнические системы» в Республику Абхазия

13-15 июля 2017 г. состоялась бизнес-миссия ООО Научно-производственное объединение «Радиотехнические системы» в Республику Абхазия 18.07.2017 18:27

При содействии Торгового представительства Российской Федерации в Республике Абхазия период с 13 по 15 июля 2017 года состоялась бизнес-миссия ООО Научно-производственное объединение «Радиотехнические системы» в Республику Абхазия.

Компанию представляли Гудков М.Ю. - заместитель Генерального директора НПО «РТС» и Вахитова О.В. - руководитель направления продаж в странах ближнего зарубежья НПО «РТС»

Целью бизнес-миссии явилось: проведение презентации навигационного оборудования, производимого предприятием, переговоров с профильными государственными органами и руководством РУП «Международный аэропорт «Сухум» им. В.Г. Ардзинба» по проведению аудита навигационного оборудования аэропорта, обсуждение вопросов поставок оборудования и предоставления услуг по монтажу, наладке и эксплуатации данных систем.

На встрече с Торговым представителем России в Абхазии Некрасовым В.А. представители компании было проинформировано о социально-экономическом развитии Республики Абхазия, о потребностях абхазского рынка в российских товарах и услугах в области аэронавигации, механизмах продвижения российских товаров в Абхазию.  Кроме того, были обсуждены вопросы юридического оформления внешнеэкономических проектов, условий ведения бизнеса в Абхазии, налогового и таможенного администрирования.

В Государственном управлении Республики Абхазии по транспорту представители ООО Научно-производственное объединение «Радиотехнические системы» провели презентацию продукции и услуг компании.

В ходе бизнес-миссии организовано посещение Сухумского аэропорта.

На встрече с руководством РУП «Международный аэропорт «Сухум» им. В.Г. Ардзинба» проведены переговоры по проведению аудита навигационного оборудования аэропорта, обсуждению вопросов поставок оборудования и предоставления услуг по монтажу, наладке и эксплуатации данных систем.

В ходе посещения аэропорта представителями компании были проведены первичные визуальные обследования взлетно-посадочной полосы, железобетонных и металлических конструкций для установки навигационного и осветительного оборудования.

ООО Научно-производственное объединение «Радиотехнические системы» с РУП «Международный аэропорт «Сухум» им. В.Г. Ардзинба» подписан Меморандум о проведении компанией на везвозмездной основе аудита навигационного оборудования аэропорта.

Компанией по результатам бизнес-миссии принято решение о подготовке паспорта проекта «Продвижение российского аэронавигационного оборудования на рынок Республики Абхазия».

Размещено: Apsny Online
Источник: Торгпредство РФ в Абхазии
Количество просмотров: 2051

Возврат к списку

Наверх