Сборная команда Абхазии заняла III место в Первенстве восточно-европейской лиги по настольному теннису 28.06.2017 14:15

Открытое Первенство восточно-европейской лиги по настольному теннису прошло в г. Кстово Нижегородской области.

Сухум. 28 июня. Апсныпресс. В Первенстве приняло участие свыше 450 спортсменов из России, Казахстана, Молдавии, Китая, Белоруссии и Абхазии.

Сборную Абхазии представляли – Эрика Кварчия, Ханифа Воуба и Беата Аршба.

По итогам соревнований в командном зачете команда Абхазии заняла III место из 7 команд, уступив сборной России и сборной Нижегородской области.

В личном разряде в возрастной группе 12 лет и младше, одержав 12 побед из 12 встреч, Эрика Кварчия заняла I место, обыграв в полуфинале и финале сборные Китая и России.