Консультации в рамках механизма внешнеполитической координации МИД Абхазии и МИД России прошли в Москве

Консультации в рамках механизма внешнеполитической координации МИД Абхазии и МИД России прошли в Москве 16.06.2017 18:56

Состоялось обсуждение широкого круга вопросов двусторонних абхазо-российских отношений.

Сухум. 16 июня. Апсныпресс. В Министерстве иностранных дел Российской Федерации прошли очередные консультации в рамках механизма внешнеполитической координации МИД Абхазии и МИД России. Об этом сообщает пресс-служба внешнеполитического ведомства Абхазии.

Состоялось обсуждение широкого круга вопросов двусторонних абхазо-российских отношений. А также тематика предстоящего 40-го раунда Международных Женевских дискуссий по безопасности и стабильности в Закавказье, которые пройдут 20-21 июня текущего года.

Как отмечается в сообщении пресс-службы, практика регулярного взаимного информирования и консультаций будет продолжена в Москве и Сухуме.

Со стороны Республики Абхазия в консультациях приняли участие министр иностранных дел Даур Кове, начальник департамента стратегического сотрудничества Адгур Чегия, начальник информационно-аналитического департамента Тимур Шанава и помощник министра иностранных дел Ираклий Тужба.

Размещено: Apsny-online
Источник: Апсныпресс
Количество просмотров: 1858

Возврат к списку

Наверх