«АМЦАХАРА»: СИТУАЦИЯ В АБХАЗИИ НЕ ТАКАЯ, КАК ОБ ЭТОМ ГОВОРЯТ МНОГИЕ, ОНА ГОРАЗДО ХУЖЕ

«АМЦАХАРА»: СИТУАЦИЯ В АБХАЗИИ НЕ ТАКАЯ, КАК ОБ ЭТОМ ГОВОРЯТ МНОГИЕ, ОНА ГОРАЗДО ХУЖЕ 16.06.2017 16:38

Сухум. 16 июня. Абхазия-Информ. Политическая партия «Амцахара» выражает серьезную озабоченность ухудшающейся с каждым днем криминогенной обстановкой в республике. Регулярно нашу страну сотрясают вести о совершений дерзких преступлений.

15 июля, приблизительно в 15 часов, в центре столицы Абхазии совершено покушение на гражданина Республики Абхазия Юлиана Бобуа. Он получил тяжелые ранения. Только счастливая случайность уберегла молодого человека от гибели.

Партия «Амцахара» требует от руководства страны, правоохранительных органов провести тщательное расследование этого дерзкого преступления и найти виновных.

«Иначе как хаосом, беззаконием и вседозволенностью нельзя назвать ситуацию в стране, когда средь бела дня, в центре города, в густонаселенном районе преступники расстреливают людей из автоматического оружия.

Эти страшные преступления происходят на фоне заверений Президента Рауля Хаджимба о том, что ситуация в стране стабильная, руководство страны полностью контролирует ситуацию, выполняет все свои обещания», - отмечается в Заявлении партии «Амцахара».

«Мы полностью согласны с мнением президента, который заявил на последней пресс-конференции о том, что «ситуация не такая, как об этом говорят многие». Да, ситуация не такая как говорят, она гораздо хуже», - заявляет «Амцахара».

Размещено: Apsny Online
Источник: Абхазия-Информ
Количество просмотров: 3455

Возврат к списку

Наверх