Пути эффективного взаимодействия с районными филиалами обсудили в РУП «Черноморэнерго»

Пути эффективного взаимодействия с районными филиалами обсудили в РУП «Черноморэнерго» 16.06.2017 16:36

Руководство «Черноморэнерго» обязало представителей районных филиалов до конца текущего месяца представить полную информацию о состоянии на районных подстанциях.

Сухум. 16 июня. Апсныпресс. В РУП «Черноморэнерго» прошло совещание с представителями районных филиалов, на котором были рассмотрены пути более эффективного взаимодействия с районными филиалами. Об этом сообщает официальный сайт РУП «Черноморэнерго».

«Мы уже сегодня готовимся к проблемам, которые могут возникнуть в будущем, в том числе, к зимнему периоду и для этого нам необходимо четко понимать ситуацию на местах»,- сказал заместитель гендиректора предприятия Беслан Чкадуа.

Со своей стороны, заместитель директора по распределительным сетям Валерий Пентюхов отметил: «Мы должны понимать, какие проблемы существуют в районах. В большинстве случаев мы вынуждены реагировать постфактум. От этого необходимо уходить».

По итогам совещания руководство РУП «Черноморэнерго» обязало представителей районных филиалов до конца текущего месяца представить полную информацию о состоянии на районных подстанциях.Также, было поручено в кратчайшие сроки предоставить перечень материалов для формирования аварийного запаса.

По словам Валерия Пентюхова, этот запас будет использоваться только по назначению, а не для личных нужд абонентов. «Минимальный аварийный запас должен быть для более эффективного реагирования на форс-мажоры»,- подчеркнул Пентюхов.

Кроме того, участники совещания обсудили структуру взаимоотношений филиалов с «центром». Была высказана необходимость более тесного взаимодействия филиалов со всеми городскими и районными службами..

Что касается собираемости оплаты за электроэнергию, то, по мнению гендиректора предприятия Аслана Басария, в этом активное участие должны принимать все главы районных филиалов. Басария отметил, что о ситуациях в районах вовремя не информируется «центр», и эта проблема должна быть решена в самые кратчайшие сроки.

Размещено: Apsny Online
Источник: Апсныпресс
Количество просмотров: 1979

Возврат к списку

Наверх