Вооружённое нападение в центре Сухума

Вооружённое нападение в центре Сухума 15.06.2017 19:41

В Республиканскую больницу поступил мужчина с огнестрельным ранением.

Сегодня, 15 июня 2017 г. примерно в 15:00 ч. в городе Сухум, по ул. Проспекта Мира во дворе дома №142, неустановленным следствием лицом была произведена серия выстрелов из огнестрельного оружья в гражданина Бобуа Ю.Л. 1981 г.р., сообщается на сайте Генпрокуратыры Абхазии.

В результате чего последний получил два огнестрельных ранения в область плеча и ноги. Бобуа Ю.Л. с полученными ранениями госпитализирован в ГУ МЗ РА «Республиканская больница».

В настоящее время следователями прокуратуры города Сухум совместно с оперативными службами производится осмотр места происшествия, организованы необходимые оперативно-розыскные мероприятия направленные на установления лица совершившего данное преступление.

По словам заместителя главного врача Республиканской больницы Руслана Смыр, Бобуа был доставлен в медучреждение, ему делают операцию, передаёт Спутник Абхазия.

"Получил сквозное ранение правого плеча и сквозное ранение правой голени. Состояние средней степени тяжести. Была проведена первичная хирургическая обработка, идет операция", - подчеркнул Смыр.

В Генпрокуратуре также сообщили, что в настоящее время следователями прокуратуры города Сухум совместно с оперативными службами производится осмотр места происшествия, организованы необходимые оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установления лица, совершившего данное преступление.

Размещено: Apsny-online
Источник: http://apsnylife.ru
Количество просмотров: 2561

Возврат к списку

Наверх