Спикер Парламента поздравил председателя и коллектив Арбитражного суда Абхазии с 20-летием образования

Спикер Парламента поздравил председателя и коллектив Арбитражного суда Абхазии с 20-летием образования 06.06.2017 11:58

«Все 20 лет Арбитражный суд Республики Абхазия находился в постоянном совершенствовании своей деятельности и оставался на страже законных прав хозяйствующих субъектов экономики», - отмечается в поздравлении.

Сухум. 6 июня. Апсныпресс. Спикер Народного Собрания – Парламента Абхазии Валерий Кварчия поздравил председателя Арбитражного суда Фатиму Квициния и коллектив с 20-летием образования Арбитражного суда Республики Абхазия.

В поздравлении говорится:

«От имени Народного Собрания – Парламента Республики Абхазия искренне поздравляю Вас с 20-летием образования Арбитражного суда Республики Абхазия.

Становление Арбитражного суда Республики Абхазия происходило в сложный послевоенный период развития нашего государства, на этапах перехода от плановой экономики к рыночной, формирования нового законодательства и отсутствия устоявшейся судебной практики. Все 20 лет Арбитражный суд Республики Абхазия находился в постоянном совершенствовании своей деятельности и оставался на страже законных прав хозяйствующих субъектов экономики.

Международное признание суверенитета и независимости Республики Абхазия, расширение международных связей, развитие экономики и предпринимательской деятельности требуют качественной и эффективной работы по защите государственных интересов, интересов предпринимателей и инвесторов в рамках действующего законодательства. В этих условиях невозможно переоценить место и роль Арбитражного суда Республики Абхазия, имеющего большой авторитет среди судейского сообщества Республики Абхазия.

Народное Собрание – Парламент Республики Абхазия желает Вам и всему коллективу суда дальнейших успехов в работе по укреплению правосудия в Республике Абхазия и всего самого доброго».


(АП): в связи с 20-летием образования Арбитражного суда РА Народное Собрание – Парламент Абхазии наградил Арбитражный суд почетной грамотой Народного Собрания-Парламента Республики Абхазия.

Размещено: Apsny Online
Источник: Апсныпресс
Количество просмотров: 2091

Возврат к списку

Наверх