Перспективы развития Международного аэропорта им. В. Ардзинба обсудили в Торгпредстве России в Абхазии

Перспективы развития Международного аэропорта им. В. Ардзинба обсудили в Торгпредстве России в Абхазии 24.05.2017 13:19

Торгпред России в Абхазии Владимир Некрасов встретился с директором РУП «Международный аэропорт «Сухум» им. В. Г. Ардзинба» Вячеславом Эшба.

Сухум. 24 мая. Апсныпресс. В Торгпредстве России в Абхазии состоялась рабочая встреча Торгового представителя Российской Федерации в Республике Абхазия Владимира Некрасова с директором РУП «Международный аэропорт «Сухум» им. В. Г. Ардзинба» Вячеславом Эшба. В ходе встречи были обсуждены вопросы текущего состояния и перспектив развития РУП «Международный аэропорт «Сухум» им. В. Г. Ардзинба».

Торгпред России ознакомил собеседника с предложениями российских компаний, производителей навигационного оборудования, предлагающих комплексные решения по оценке степени необходимой модернизации, поставке и обслуживанию оборудования, а также производителей запасных частей для малой авиации, предлагающих услуги ремонта и техобслуживания самолетов.

Со своей стороны Вячеслав Эшба отметил большой потенциал аэропорта и необходимость поиска инвестиций для его модернизации и ввода в эксплуатацию.

По итогам встречи были достигнуты договоренности о совместной работе в поиске инвестиций и проведении бизнес-миссии российских компаний в Республику Абхазия.

Размещено: Apsny Online
Источник: Апсныпресс
Количество просмотров: 2440

Возврат к списку

Наверх