Торгпред России в Абхазии Владимир Некрасов встретился с директором РУП «Международный аэропорт «Сухум» им. В.Г. Ардзинба» Вячеславом Эшба

Торгпред России в Абхазии Владимир Некрасов встретился с директором РУП «Международный аэропорт «Сухум» им. В.Г. Ардзинба» Вячеславом Эшба 23.05.2017 22:21

Сегодня в Торгпредстве России в Абхазии состоялась рабочая встреча Торгового представителя Российской Федерации в Республике Абхазия В.А. Некрасова с Директором РУП «Международный аэропорт «Сухум» им. В.Г. Ардзинба» В.А. Эшба.

В ходе встречи были обсуждены вопросы текущего состояния и перспектив развития  РУП «Международный аэропорт «Сухум» им. В.Г. Ардзинба».

Торгпред России ознакомил собеседника с предложениями российских компаний, производителей навигационного оборудования, предлагающих комплексные решения по оценке степени необходимой модернизации, поставке и обслуживанию оборудования, а также производителей запасных частей для малой авиации, предлагающих услуги ремонта и техобслуживания самолетов.

В.Эшба отметил большой потенциал аэропорта г. Сухум и необходимость поиска инвестиций для его модернизации и ввода в эксплуатацию.

По итогам встречи достигнуты договоренности о совместной работе в поиске инвестиций и проведении бизнес-миссии российских компаний в Республику Абхазия.

Размещено: Apsny Online
Источник: Торгпредство РФ в РА
Количество просмотров: 2645

Возврат к списку

Наверх